Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Становлюсь демпингером
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 19:54   #92
termich1
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 16
Репутация: 2
По умолчанию

дампинг был придуман далеко не глупыми людьми, и он работает, но нужно знать где и как его применять, скажу сразу в оперативке ему нет места, кто бы как жестоко не пытался меня убедить, хочешь клиента заполучить?... заманить можно чем угодно, как здесь говорили накопительную замутить, у меня даже идея как то была, накопительную систему по принципу шас напечатался на 1000 тебе на карту +50 рублей для последующего заказа, к примеру приходит студент печатает на группу что то, в чеке указанно полная сумма без бонусов и прочего, а бонусы копит на своей карте, которые можно потратить на любую услугу, это приятная плюшка ради которой он и в следующий раз выступит гонцом от группы и придет к вам, экономить чужие деньги ему будет не интересно, то же и с гос структурами и прочими... комфортное место ожидание заказа, вежливый и улыбчивый персонал... бесплатных вариантов поднять прибыль масса, только ленивый и глупый может задаться целью ушатать все ценой, в итоге только получить опыт для написания мемуары "как я заработал геморой")
termich1 вне форума   Ответить с цитированием