Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как правильно расти вширь или создание сети оперативных полиграфий.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 00:02   #197
Terraplus
Местный
 
Аватар для Terraplus
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Дніпро
Сообщений: 4,883
Репутация: 249
Отправить сообщение для Terraplus с помощью Skype™
По умолчанию

Михалыч, то что ты умеешь гуглить, это хорошо, но в гугле Билан вышел замуж, а Киркоров лесбиянка. У меня высшее экологическое образование, и хочу тебе сказать, экологическая ситуация в Днепропетровске намного лучше чем в Киеве. Это связано с кол-вом автотранспорта. Как раз транспорт, а не заводы, дают львиную долю загрязнения атмосферы. А, на сколько мы знаем, в Киеве транспорта много.
Что касается "вымирания Днепропетровска", скажу так, сотношение рождаемости/смерти в наших городах примерно одинаково. Так что Киев тоже вымирает, НО, в Киев едут люди со всей страны на заработки ( в основном пионеры со струйниками), что и не дает Такого эффекта как в Днепропетровске.
Да, у нас стало меньше людей, но я этого не заметил. ( если не считать отсутствие пробок, я за 45 мин пересекаю город на автомобиле в час пик)
А в Киеве, на сколько мне известно, это большая проблема, вот по этому на крутых мерсах пробег 25000, потому что они в пробках стоят , и не ездят, а у меня в Пежо уже 40, за 2 года....
Что еще нароешь Руслан Михайлович?
Terraplus вне форума   Ответить с цитированием