Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу пойти на сложный этап
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 12:08   #238
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
и я хочу жить для себя!!! А для того, чтобы люди друг друга не по убивали (ну типа один мешает другому) общество придумало ЗАКОН, и люди должны или принять этот закон (прописывающий их права и обязанности) или уехать туда, где действуют другие законы (более устраивающие их) или ЗАКОННЫМ способом поменять сам Закон... Все! других вариантов нет! вернее другой вариант - полный хаос....
Вы передергиваете... никакого хаоса никогда не будет мы не негры из Зимбабве и не узбеко-таджики... у нас есть воспитание, моральные принципв, мы их придерживаемся...

Но отъем денег государством у людей, я считаю аморальным, на фоне подобной управленческой специфики.. поэтому считаю, что владею полным правом, как гражданин, не участвовать в подобных изысках власти..

Это называется - гражданская позиция, но не хаос, не потребительство.. не что-то там еще как вы изволили называть )


Цитата:
нет не так!!! Каждый должен делать СВОЮ работу!!! Печатник- печатать, врач - лечить!!! а у нас получается фигня - врач начинает учить печатника, зато печатник, конечно же лучше врача разбирается в медицине! а в результате крайне мало профессиональных врачей да и печатников-профессионалов еще фиг найдешь... Просто мне надоело, когда дилетанты с залихватским настроением типа мы тут самые умные и только мы знаем как ЛУЧШЕ несут полную чушь...Так и хочется ответить, если все знаешь, так возьми и сделай!
это нормальное явление, когда люди обсуждают результаты чьей-то работы.. и если они их субъективно находят неудовлетворительными, то может это работникам стоит задуматься на своем ли они месте??? Ведь если я, по мнению покупателя, СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ!!!, работаю плохо - он накажет меня рублем... так почему работники получающие содержание из бюджета государства, продолжают сидеть на своих местах.. Пусть уж\ освободят для более умелых.. так?



Цитата:
Да, я не специалист и не знаю оптимальный вариант медицины... Но люди, мнению которых я доверяю не считают платную медицину панацеей... Но Вы-то, конечно, большой специалист в этом вопросе, тогда ответьте мне, почему/зачем власти США (под жесткую критику оппонентов) вводят у себя элементы бесплатной гос. медицины (наподобие нашей системы), того чего у них НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО? им некуда больше потратить эти астрономические суммы? в разгар кризиса? м.б. в систем гос. медицины действительно есть свои плюсы? м.б. не стоит ломать, что хоть как-то работает?
Потому что для социально неблагополучных людей бесплатная медицина важна... вы вспомните социальный состав России после революции и причины провозглашения подобных направлений коммунистами - это чистый популизм в угоду люмпенам... Почему я, человек не обращающийся к врачам, должен отстегивать свои кровные, а потом придя в больницу за нормальное обслуживание должен еще отстегнуть??

нет уж... факт двойной оплаты вас не беспокоит??? у человека должен быть выбор.. нам его не предоставляют... не нужно решать за людей...
люди пусть решают сами.. также и с пенсией... дайте нам возможность самим распоряжаться своими деньгами.. гос. управление меня не устраивает... я сам с усами.. пенсии должны быть персонифицированными, не должно быть никаких льготников и раноухожденцев на пенсию.. всю эту муть надо зарубить под корень...

вот в этом причины зла в государстве - непонятные льготы.. все должно быть заложено в зарплаты.. а льготы - это почва для хищений... чем чиновники и пользуются.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием