Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу пойти на сложный этап
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 10:07   #231
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

м-да... печально...
вроде бы форум как-бы БИЗНЕСМЕНОВ, а такая экономическая безграмотность....
я же дал ссылку на сайт Минфина - ну не поленитесь, поищите, на нем расписан ВЕСЬ БЮДЖЕТ РФ с точность до 100 рублей... всего лишь 15 тыс статей расходов...
тогда Вы найдет в нем, что на 1 чел. выделяется 2800 руб/год на мед. обслуживание - что Вы хотите получить на эти деньги? Мало денег? согласен, мало... Ну уж как скинулись - то и получите!!! (тем более, как я понимаю, многие и за это еще не доплатили )
ВООБЩЕ удивляет ВАШЕ потребительское отношение...
типа, государство уже должно Вам, ТОЛЬКО за то, что Вы в нем живете... ну а чего Вы сами не хотите платить своим работникам только за, что они ТОЛЬКО пришли на работу/собеседование? Сколько на форуме тем, что типа работники пошли тупые и ленивые, хотят только получать, а не зарабатывать... Ну так и Вы сейчас ТОЧНО ТАК ЖЕ РАССУЖДАЕТЕ, как эти тупые и ленивые работники!!! что за двойные стандарты?
Тяжело работать? Да, тяжело, по себе знаю...
Но если так невыносимо тяжело - идите работать чиновниками - во-первых, м.б. сможете все правильно организовать, а во-вторых у них же там золотые реки, воровство, откаты... Не хотите/не можете работать чиновниками - идите наемниками на производство, на заводы, в сельское хозяйство!!! Получая белую зарплату на большом предприятии (а там как правило они белые!) государство (т.е. ВСЕ МЫ) получит РАЗА В ТРИ (!!!!) с Вас налогов и отчислений больше, чем многие из нас платят сейчас!!! М.б. тогда и медицину себе сможем позволить более достойную? Вот только не надо говорить, что типа все-равно все разворуют - идите тогда работать ментами, будете ловить вороватых чиновников! (м.б. тогда от этого всем нам больше пользы будет?)
А пока получается только скулеж: как все плохо, как тяжело... обобрали-обокрали (хотя так никто и не сказал, сколько налогов в год он платит в пересчете на 1 сотрудника ) еще и не помогают....
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием