Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу пойти на сложный этап
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 23:20   #224
Alecko5
Местный
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Башкирия
Сообщений: 1,553
Репутация: 73
Отправить сообщение для Alecko5 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alecko5 с помощью Skype™
По умолчанию

Asketh, с чем я сталкивался: охрана труда
Выяснится что есть несколько заявлений, на которых стоят подписи Ваших работников (а может и одного, причем Вы выгнали его за чё-нить ), ну и погнали, журналы инструктажей (первичный, на рабочем месте, периодический, внеплановый) проверки знаний, соблюдение норм, служебные, должностные инструкции, меры безопасности при работе с электроинструментом, группы по электробезопасности (у тех кто работает за компом 1-я (удостоверение не выдается)), подписи работников за получение всего...
Акты проверок различных факторов, влияющих на работоспособность, с мерами по снижению, планы и графики выполнения этих мер ...
Нравится?
Дальше ещё хуже.
Инспектор по труду имеет федеральный статус.
Может закрыть предприятие.
только если с Юлиана поиметь было нечего, нафиг он сдался, а щас, даже каттер есть есть для изготовления красивых конвертиков для денег !
Надеюсь что чиновники в его городе с чувством юмора и желаю ему того-же. (У нас кстати таких много!) Мэр с детьми и колясками гуляет по городу свободно, можно подойти, поговорить пусть brosko, обзавидуется

Последний раз редактировалось Alecko5; 27.07.2013 в 23:26..
Alecko5 вне форума   Ответить с цитированием