Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - резкое увеличение страховых взносов с ИП уже с 2013 года
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 14:41   #271
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

отвечу только персонально для Бей...

потому что человек воткнулся без году неделю в дискуссию и так ничего и не понял...

Цитата:
Владелец Субару, что ты так против военных-то настроен? Служба в Армии нанесла неизгладимую душевную травму? У меня есть один знакомец с таким комплексом.

С чего считаешь, что у военных неадекватно завышено денежное содержание? Им его платят за то, что дали присягу "не щадить крови и самой жизни..."

Да и не такие уж и огромные суммы там получаются.
У меня пенсия армейская уже 22-й год, а жена заработала её (не армейскую, обычную гражданскую по достижении пенсионного возраста) себе в прошлом году. Так она у неё на 100 рублей выше моей. Причем у неё белая зарплата и работодатель честно в пенсионный фонд делал такие отчисления, что... а вот пенсия максимальная на которую согласно платить наше государство.

И про про то, что на размер начисленной мне пенсии, мои нынешние выплаты в ПФ никак не повлияют, но не платить - не моги. Понимаю, что они другим старикам идут, но всё равно, с какой стати?
Бей, на примере военных, как ГОССЛУЖАЩИХ я показал абсолютную неразбериху в управлении и в распределении социальных благ...

то есть... есть распределитель - правительство, есть круг госслужащих..

на текущий момент, в России, блага даже среди ГОССЛУЖАЩИХ распределяются крайне несправедливо...

для примера, я мог бы привести не военных, а, скажем, судей... там логика распределения благ настолько зашкаливает в абсурд, что уму не поддается...

но судей мало, а военные есть везде...

а есть еще врачи, учителя, клерки - и все это госслужащие...почему одни получают зарплату в 70 тысяч, имеют пайки, обмундирование, бесплатные проезды и квартиры, а другим - 10 тысяч зарплаты и х*й???

продвинемся вперед... так как я даже не госслужащий, то будучи ИП, я прекрасно понимаю, что от родины мне даже кусочек этого самого х*я не светит никогда... то есть на ступени обеспечения благами от родины я стою даже ниже учителя, которые, в целом, работают за идею даром...

Я принимаю подобные правила игры и понимаю, что претендовать на милость родины смысла нет...

ну тогда какого х*я, каждый год, родина повышает для меня мзду???
мне что на социальной лестницы обеспечения стало что-то светить???

нет.. все так же даже волос с яичных фолликул не достанется...

тогда вопрос... А за что простите платить-то???
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием