Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - резкое увеличение страховых взносов с ИП уже с 2013 года
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 16:19   #27
dmitriyk
Местный
 
Аватар для dmitriyk
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 4,026
Репутация: 137
По умолчанию

Возможно и правильно. Только я хочу за свои деньги прийдя в какое-нибудь ФМС или иную госструктуру получить "услугу", а не гемор. Кое-где, конечно, работа поставлена хорошо, а кое-где тихий ужас, а по хорошему можно вообще убрать всякие спавки, копии справок и прочую муть.

Зачем скажите нужно ставить на учет в ГИБДД в таком доскональном виде, какой-нибудь "Москвич", когда телевизор сейчас стоит дороже, и этот телевизор никто не ставит на учет в уголовном розыске.

Пример, стою в ГИБДД очередь часа на полтора. Передо мной 2-е мужчин.
У первого берет документы, изучает и возвращает с мотивировкой, вы пришли 2 июля, а лицензия у вашей районной поликлиники до 30 июня, хотя вы медсправку получили 28 июня, лицензия кончилась "до свидания" или новую справку или езжайте к себе в поселок и берите копию лицензии у госрайон поликлиники на второе полугодие. Мужик даже не знал что сказать.
У второго надо было оплатить что-то 220 рублей за замену прав, а он чтоб не стоять в очереди дважды или не разобрался, оплатил что-то 240 за получение новых прав. И вот отстояв 1,5 часа ему возвращают документы и говорят, что нужно заплатить ровно 220 рублей и по второму кругу. Эти 2 примера полный гон госуправления.

Так и писали бы для работников в квитках, что зп 45, а не 30. И что пятнашка ушла на благо Родины, вот тогда бы перестали говорить, что "они там наверху воруют и нас это не касается".

Последний раз редактировалось dmitriyk; 22.11.2012 в 16:31..
dmitriyk вне форума   Ответить с цитированием