Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ИП - стоит ли офицально нанимать сотрудника?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 10:26   #160
Arkano
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 649
Репутация: 18
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
В итоге плюнул и стал составлять авторские договоры, проводить всё по ведомости и сдавать необходимые отчёты - ни разу за несколько лет не возникло вопросов ни ко мне, ни к ним.
А зато советы сыпяться, что надо все делать правильно... Я не возражаю, просто не возможно в нашей стране такое даже при желании. Те же чиновники - один считает так, другой по другому, хотя закон требует третьего. Я тоже в свое время наивно ходил выяснять некоторые моменты в НИ, в лучшем случае посылали читать НК и стенды информации в холле (там был вывешен все тот же НК).
Девочка моя все-таки настаивает на официальном трудоустройстве... согласна сама бегать и все затраты нести уже из своего кармана... (думаю эх она и ...бестолковая наивность) Но мне в принципе пофиг, пусть побегает, хорошо если надоест и плюнет на все, а не надоест - получит свое - официальное трудоустройство со всеми вытекающими...
Arkano вне форума   Ответить с цитированием