Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ремонт Epson T3000-7000
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 20:46   #27
Илья СПБ
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
открою тайну - у каждого крупного производителя (не важно что он производит: принтеры, автомобили, холодильники или фаллоимитаторы) есть конструкторский отдел, который засекречен как коды ядерных ракет, и существование которого все отрицают, так вот этот отдел занимается тем, что разрабатывает заводской брак. Т.е. изделие должно проработать гарантийный период плюс 1 день. Иначе никто новое оборудование покупать не будет. Так вот иппонцы в данном случае задачу явно перевыполнили и сделали самый дерьмовый принтер из всех, которые когда-либо выпускали. Иначе как объяснить тот факт, что предыдущие поколения работают годами, пропускают через себя десятки литров чернил (зачастую сомнительного качества) и при этом не требуют к себе особого внимания, а на шурики чуть не так подышал и голове хана?
Так что можно дальше с пеной у рта доказывать, что у всех вдруг резко стали руки кривые, а принтер отличный. Принтер - говно. И есть решения лучше.

Если Вы реально обрели тайное знание, то поделитесь, многие форумчане отблагодарят финансово. А пока это из серии разговоров "у меня метровый хер", а пруфы никто не видел.
зы. Не так давно на форуме уже был ГУРУ по этим принтерам, тоже всем доказывал, что принтер отличный, просто его надо уметь готовить. Но вот че-то реальных пользователей, кому бы он воскресил станок, никто не видел и не слышал.
Вы уже реально заеб..ли, гений херов. Уже несколько раз написали что да как и зачем . Нет же вы опять бля...ь про свой космос пишете, что принтер плохой, а мимаки хороший. Зачем?
Да бля..ь это и так все знают. Но купили уже эти принтеры и работают на этих, и чинят эти, и речь здесь идет о этих конкретно принтерах. Вы или по делу пишите или на х..й выйдите с этой темы, простите конечно за прямоту.
Не надо задавать мне тупых вопросов, типо, "как оживить голову?" , это просто тупость. Если вы сомневаетесь в моих знаниях, это ваши проблемы, смотрите написанное выше "на х..й выйдите с этой темы". Повторюсь еще раз для особо одаренных , работаю конкретно на этих принтерах давно и кое что знаю, не все. Если кому то смогу помочь, буду очень рад.
Илья СПБ вне форума   Ответить с цитированием