Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 18:03   #1923
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaxamurapi Посмотреть сообщение
Сразу видно проффффесионала. Печей без вытяжек, да и просто разновидностей печей очень много. Печи для цементации и обработки металлов с востановительной или инертной атмосферой, вакуумные печи, печи для фьюзинга, печи для техники ракку с востановителями. Внутриконвекционные печи с замкнутой церкуляцией. Видимо Вы никогда не сталкивались с подобными решениями и задачами. Также хочу заметить, что не все используют фотокурамику для обжига магильных табличек, еще могут быть и те кто загружает печь плиткой и посудой на полную катушку и пользуются отработанными технологическими ражимами, с точным контролем температур в различных зонах печи, с пид2 регулированием. Есть те кто не гадает на кофейной гущее, а точно знает что он делает и хочет повторяемых результатов. Я это пишу без каких либо негативных мыслей (хотя очень не приятно когда тебя коментируют те кто не бум бум) Я не хочу вас ни чем обидеть, если это Вас задело, прошу меня извинить.
Да нет. Только я ж написал что те кто и палит керамику с точным контролем температур тойсть и для фотокерамики (метал керамогранит фарфор) ну я не встречал таких долбо...ов у которых нет вытяжки.
А другие печи конечно есть и для фюзинга хоть в микроволновке, и те что вы назвали. Но извините может что обидел, но кто будет выпаливать фотокерамику в тех печах которые вы назвали????? Это надо быть настолько .............. что б палить в вакуумной печи?????? Я таких дебилов не встречал.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием