Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 17:49   #1922
Dimaxamurapi
Пользователь
 
Аватар для Dimaxamurapi
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Репутация: 4
Отправить сообщение для Dimaxamurapi с помощью Skype™
По умолчанию Печи

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Я не видел печей без вытяжек! и не знаю как это палить без проветривания эмалированных овалов (метал) Действия Всунул - Высунул, или Входит - Выходит. А то что вы написали про органику и целый мир в печи, нету такого придурка который печь делает без вытяжки, кроме стоматологических маленьких печей. И те кто палит керамику с циклом нагрев - остывание, используют печи без вытяжки - ТАКИЕ ЕСТЬ????? Или когда закладывают новую керамику печь не проветривается????
Пишите АБЫ Писать.
Сразу видно проффффесионала. Печей без вытяжек, да и просто разновидностей печей очень много. Печи для цементации и обработки металлов с востановительной или инертной атмосферой, вакуумные печи, печи для фьюзинга, печи для техники ракку с востановителями. Внутриконвекционные печи с замкнутой церкуляцией. Видимо Вы никогда не сталкивались с подобными решениями и задачами. Также хочу заметить, что не все используют фотокурамику для обжига магильных табличек, еще могут быть и те кто загружает печь плиткой и посудой на полную катушку и пользуются отработанными технологическими ражимами, с точным контролем температур в различных зонах печи, с пид2 регулированием. Есть те кто не гадает на кофейной гущее, а точно знает что он делает и хочет повторяемых результатов. Я это пишу без каких либо негативных мыслей (хотя очень не приятно когда тебя коментируют те кто не бум бум) Я не хочу вас ни чем обидеть, если это Вас задело, прошу меня извинить.
Dimaxamurapi вне форума   Ответить с цитированием