Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 15:09   #1217
mumzes
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

Василий, прочитал я тот форум.
Не хотелось мне ваши работы критиковать, но так получилось, что вашей работой один из клиентов остался недоволен, можете сами выяснить кто именно, благо их у вас не много. При разговоре говорил что цвета стали значительно хуже. Потом он увидел как печатает "наш профиль" и думаю, что на вашем он работать уже не будет. Причем наш профайл бесплатный, а свой вы берете 25т.р. ну и расказываете всем как трубкой лак покрыть, собственно и все

Более того, мне остался неясным вопрос зачем вы профилировали принтер в PCL6 если принтер поддерживает PS (СМУК), странно, если вы себя позиционируете как спеца, то почему такая грубая ошибка?

Я публично обещаю, что проведу здесь на этом форуме сравнение изображений с профилем и без профиля, и Вас Василий, я прошу прислать любой образец который вы считаете сложным для печати.
Давайте здесь выясним, что же дает ваше профилирование.
Выкладываете на форум любой исходник, будем делать выводы все вместе, при общем расмотрении.
Если уж вы откажитесь, то станет сразу понятно, что вы только "на словах мастер"
Пусть уже всем станет понятно, что дает профилирование. Конкретно, самые частые вопросы:
1) что дает индивидуальный профиль,
2) как печатает машина без профиля
3) как печатает с "обычным" профилем.
Давай Василий, выкладывате образцы

Последний раз редактировалось mumzes; 15.11.2012 в 15:12..
mumzes вне форума   Ответить с цитированием