Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 17:07   #800
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Кто дебил не ясно!Форекс тоже развод! Спекуляция валютой!У нас в городе знаю несколько человек потерявших по 300 кровных зеленых рублей! Нужно быть очень подкованым в экономике,политике и т.д. Чтобы предвидеть какая валюта завтра поднимет свой курс и купить ее!Но я в этом не специалист!!! Хотя может кто и заработал на этом!
Ну ты... я не говорю самому с валютой играть. есть Памм. Ты почитай. Тебе не надо самому торговать. Делают это другие люди, а ты ИНВЕСТОР.
Не ну Вот например Главная – FOREX TREND Я здесь Инвестирую через ПаММ счета. Я не управляющий а инвестор.
Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться сервисом ПАММ-счёт (от англ. Percentage Allocation Management Module, PAMM - модуль управления процентным распределением). Данный сервис дает управляющим возможность управлять одновременно большим количеством счетов, отдавая владельцам этих счетов часть прибыли, а инвесторы получают возможность присоединить свой счет к счету успешного управляющего сохраняя при этом полный контроль над своими средствами.

ненужно учитса как торговать на форексе. Ты просто Инвестируеш в Людей которые это умеют, но ты должен почитать немало, что б хоть чюточьку разбираться. Доход около 3% в месяц. Вот сдесь нормально можно понять что у тебя портфель состоит с 4 индексов ПАММ индексы – FOREX TREND
и если один с индексов пошол в минус, то другие его покрывают. еще раз вот блог где понятно как это все происходит Инвестирование | Логвиненко Александр
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием