Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Бесплатный дизайн-макет. Миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 11:44   #59
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию Re: Бесплатный дизайн-макет. Миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
нет, это как купить кофе, а потом заплатить за стаканчик для него, ну а со своей тарой нельзя.
Сначала заплатить за стаканчик, ложечку и сахар))
+за двойные сливки (даже если пьешь без оных)
ФСЁ уже включено)
Вы, мусью, очень мАскву не любите...не знаю, может не сложились отношения?)
В цать-нцатый раз: некорректно сравнивать то, как ПРИНЯТО в одном месте с правилами и ПОРЯДКАМИ другого.
Вот мои сейчас в "охаянном" вами Хабаровске гуляют, таки должен вам отметить - цены от мАсковских не отличаются!
Согласен, вставить лого и текст больших умственных способностей не требуется.
НО! Если это уже дал заказчик (как выше коллеги отписались). А если как обычно это бывает: "... ну вы там в интерненте чонить найдите, там на нашем сайте был логотип, правда скачать его нельзя (или качество гэ), но вы же профессионалы, у вас же корел-фотошоп есть, что вам стОит?"...Да, и их (БЕЙДЖИКОВ) нужно всего 3 штуки))
Как прикажете-с?
Поэтому ВСЕ телодвижения так или иначе (вкл в цену, отдельным пунктом итд) должны быть ПОНЯТНО озвучены и донесены до клиента.
И о "коньке" - сканировании и записи)): вы можете делать так, как вам больше нравится (и ПРИНЯТО в вашем городе).
Телодвижения по сканированию 1-10-20 документов (если они расшиты итп) - одинаковы и во временнОм и во всех других отношениях. Так почему за практически одну и ту же работу мы должны получать разную оплату? Согласен, когда больше 20-30, то и о записи на носитель) разговора не будет, но 1-2...увольте)
Еще одна "фишка" - цветное или ч/б сканирование. Хочу сделать поправку в прайс: "градация по цене" - только от 50ти сканов (см выше - телодвижения одни и те же, даже больше на одну кнопку)))
индукция вне форума   Ответить с цитированием