Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Куда идет ваша прибыль (если она есть, конечно)?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 00:13   #1
жакуй-простак
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 239
Репутация: 4
По умолчанию Куда идет ваша прибыль (если она есть, конечно)?

Привет всем старожилам и новожилам форума. Решил зайти по старой памяти, поскольку знаю, что народ здесь в большинстве своем, умный. В период взлетов (с 2005 до 2008 и после 2010) зарабатывали на ниве полиграфии весьма неплохо и без напряга, но все имеет свой конец и надо расти дальше. Теперь о заработанном нами тяжким неблагодарным трудом полиграфиста... Короче, поучаствовал не так давно в покупке большого офсета на условиях процента с прибыли, но результат, прямо скажем не радует, если опустить ньюансы - очень мало. Хочу развить интересный и глобальный проект, но денег, увы нет. Речь, конечно, не о 1,5 млн "на конику". Пока все попытки по заказчикам результатов не принесли. Понимаю, что полиграфия - бизнес для мазохистов и бумагомарание уже не в моде. Но...по себе знаю, что если типуха работает, то на карман всегда капает. Отсюда вопрос — куда идет ваша прибыль, кроме еды, постройки дома и покупки очередной Коники вместо вусмерть убитой? И отсюда же другой — возможен ли у кого либо из вас интерес на долевое участие по инвестиционному договору? Процент невелик , но в разы выше депозитного (про Сбер вообще молчу). Еще раз..Скорее в порядке любопытства, понятно, что форум полиграфистов — не совсем тот уровень.
жакуй-простак вне форума   Ответить с цитированием