Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Что-то нервы подвели
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 00:30   #90
Vlad24
Местный
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,247
Репутация: 40
По умолчанию

У меня тоже тут была эпопея, пара световых коробов. Я сказал, что если сниму рекламу то народ не пойдет , стану безработным, делать будет нех...я (именно так и сказал). А так как пенсионеры имеют привычку от нех-я делать писать письма в разные инстанции то и я намерен этим заняться. Папе римскому, президенту, Шохину и т.д. и т.п., и наверное в прокуратуру с вопросом почему у одних банера, бегущие строки в нарушение закона о рекламе висят годами , а мои два скромных короба только появившись тут же привлекли внимание, может прокурор разберется
почему это происходит? Начальник там оказался умным мужиком вроде на один обещал выдать разрешение, а второй вроде как не замечает( надолго ли не знаю), потому как иначе нужно согласие чуть ли не всех жильцов (412 квартир!!!!!!) согласно закону о рекламе. Сам закон о рекламе это отдельная песня- ведь кто-то же его придумал (враг народа, никак не меньше), а Дума утвердила!!!!!! Про согласие жильцов уже упомянул. Далее нужно предоставить расчет крепежа и эл. схему подключения ( ну на уя они вам?!!!) выполненные лицензированными ( на 6 анкеров в моем случае ??!!!!) организациями. Это называется поддержкой предпринимателей? Или вредительство?
Vlad24 вне форума   Ответить с цитированием