Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Что-то нервы подвели
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 12:20   #85
astraprint
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Рф
Сообщений: 1,271
Репутация: 65
По умолчанию

Кстати, у меня постоянные терки с ребятами из АТИ (административно-техническая инспекция). У меня вообще нет согласованной рекламы. ну это так.
вот как раз вывеска с картриджами весело получилось)
Снял я значит помещение там, выходит оно прям на центральную площадь города, пл. Победы. Захреначил я туда эту вывеску. Буквы светятся, цветные квадратики мерцают, бегущая строка с высотой букв 30см. Огромные баннеры))) в общем на 10квадратов рекламы) Продажи поперли.
И как назло, через неделю на площади какой то городской праздник, выступает губернатор. Помимо этого скоро выборы, и рядом с моей вывеской висит огромный баннер "Голосуем за ..." нашего губернатора))) WP_000019.jpg
Короче, после всех празников, пришли давать мне люлей не инспекторы АТИ, а начальник и его зам))) Сказали, что сами получили от губернатора)))
Дали 2 недели на съем.
Кстати, до этого по другому бизнесу я уже пересекался с этим начальником) Приехали они срезать у нас световой короб))) кстати в этом же доме, но с другой стороны) подогнали ЗИЛ, ну мы с партнерами быковали, чуть не до драчки, я лично машину свою ставил, преграждал им дорогу))) Было весело в общем) Потом мы кстати помирились с этим людьми) А короб они тогда все ж срезали)

Последний раз редактировалось astraprint; 16.04.2017 в 12:24..
astraprint вне форума   Ответить с цитированием