Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Что-то нервы подвели
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 16:08   #15
Рафаэль 6513
Местный
 
Аватар для Рафаэль 6513
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: возле Камы
Сообщений: 1,607
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dali Посмотреть сообщение
От себя не ожидала. сейчас трясет. принесли предписание с администрации демонтировать вывеску. На которой написано ФОТО. Как, блин, люди должны узнавать - что я здесь нахожусь???? Если через соцсети - то нахрен мне офис - на дому буду рабоать - и ни аренды, ни налогов, и никакой сраной онлайн кассы не надо. На сэкономленные деньги ремонт сделаю и оборудование куплю. В-общем - начала крыть матом того, кто принес документы, порвала и швырнула в лицо принесшему. Не знаю, чем мне это грозит теперь. Да и фиг с ним.
Ничего страшного, у нас так сразу по 30 тыс.руб. штраф выписывали. Просто необходимо сделать паспорт вывески, и подписать у гл. архитектора( у нас такие требования), сразу же появились предложения на рынке по предложению услуг паспортизации. Сейчас все потихоньку сходит на нет, как это обычно и бывает. А то что немного покричали, наплевать, не вы первая не вы последняя кто кричит, у них работа такая, пусть слушают мнение народа-))
Рафаэль 6513 вне форума   Ответить с цитированием