Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Гаражная история - бизнесс в гараже?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 11:33   #1
krestovskiy
Местный
 
Аватар для krestovskiy
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 706
Репутация: 64
По умолчанию Гаражная история - бизнесс в гараже?

Находимся в центре Киева, помещение в аренде.
1. зае...ли арендодатели своими новшествами, то пропуск через охраху, с одноразовыми пропусками, то вьезд на територию платный то еще какието мульки
2. производство специфическое и с офисными соседями сложновато (шелкуха, лак, высечка, клише, фрезеровка, травление)
3. Да и вообще хочу свое, ведь в месяц за квадратуру и комуналку нехреновые деньги уходят.

Так вот решил по техоньку обстаивать нашел не далеко от нас, вроде удобный подьезд, недалеко метро, и за недорого, но недострой, прийдется еще доставивать.

Есть вариант там же взять сразу большой бокс, 2 капитальных этажа, 1й - 4,2, второй 3 метра, размер 12х12 метров. Но блин дорого да и в стройку еще вложится надо, поэтому думаю скупать просто по чуть соседние боксы.

Сейчас хочу 3 этаж общей квадратурой 70 метров, а потом еще пару соседних в перспективе докупить.

канализация не проблема, вода бурится в подвале (у соседей есть), свет 380 есть любой мощьности, земся у кооператива в собственности (не в аренде), можно оформить право собственности на недвиж.

кто что может сказать по этому поводу?
есть опыт обустройства таких помещений?
krestovskiy вне форума   Ответить с цитированием