Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как август, народ?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 00:45   #360
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что у типографии могут быть проблемы, если она не заплатит за "твою" лицензию. Они лучше некоторую сумму заплатять кому-нибудь. И у них не будет проблем. А если потом ты опять будешь жаловаться. То думаю они заплатять кому-нибудь другому и потом уже у тебя будут проблемы.
Ты об этом не думаешь?
опять фантазии...
Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
ахаха Саша эти с л800 открываются на деньги которые государство и дает,
а печатать ума много не надо. кажется че сложного, купил то на че денег хватил л800 для начала и впиред печатать.
а если б они еще и читали бы этот форум то брали бы еще коня младшенького и на нем заработали бы сразу на прошку )))
какая лицензия? бизнес за либерализм. а ты в совок тащиш
вот чтоб не хватало денег на этот "бизнес"...


Цитата:
Сообщение от sopar Посмотреть сообщение
Ну я прям заметил, что народ с лиценизей на изготовление печатей имеет огромное преимущество перед теми, у кого её нет, а при этом есть факт, что ставят № сертификата 001 прикольно, но главное, что потребителям до этого дела нет! хоть что там напиши! и за лицензию платить не надо! И никто права оплативших лицензию защищать не собирался и не будет! Увы!
холодное с теплым не путайте. так то, в полиграфии тоже надо иметь лицензию на выпуск защищенной продукции.
если бы ввели лицензирование выпуска печатей, то это совершенно другой разговор.


Цитата:
Сообщение от sopar Посмотреть сообщение
Ввальнешь ты в лицензию хоть лям, хоть полтора... а рядом пионер без лицензии с Л800 как струячил, так и будет струячить!
у меня уже буквы на клае сотрутся от повторения одного и того же - при уголовной ответсвенности за работу без лицензии. чтоб лет так 10 такому деятелю впаяли... и мигом пропадут...
Цитата:
Сообщение от sopar Посмотреть сообщение
И ничего ты не сделаешь!
ошибаешься.

Цитата:
Сообщение от sopar Посмотреть сообщение
Нет у нас сейчас механизма это регулирующего, нету!
попробуй как алкоголь производить и продавать... хоть в открытую хоть подпольно.
*я не про семыч алкошам.


Цитата:
Сообщение от sopar Посмотреть сообщение
Везде только личные связи во власти, тогда да, ты прям сама лицензия ходячая, и любого пионэра по твоей просьбе найдут за что закрыть!
вы никогда не получальни лицензию на торговлю алкоголем? ничего сверх сложного нет и стоила она то ли 600, то ли 800 тыров. мигом сдулась добрая половина магазинов торгующих алкоголем... с "типографиями" будет тоже самое, даже при цене лицензии в 300т.р.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием