Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 02:39   #806
Стивен
Местный
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: NN
Сообщений: 1,628
Репутация: 107
Отправить сообщение для Стивен с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?

1С Розница ПРОФ с базой которая лежит на NAS. Несколько рабочих мест кассиров в разных офисах. Везде одинаковые связки: Атол 50ф + интегрированный терминал Ingenico, предоставленный Сбербанком, пинпад полностью у клиента, мы его руками вообще не трогаем и управляем через 1с.. Процент по эквайрингу я озвучивать не буду, но он существенно ниже выше озвученного из плюсов Сбера, собственно при определенных оборотах его можно попросить снизить и они пойдут на встречу. Так же приятно, что их инженеры по собственной воле приезжают и меняют пинпады если это необходимо, т.е. какие то там обновления это вообще не моя головная боль. В тариф кстати заложена и чековая лента, которую они будут привозить самостоятельно, если их об этом попросить. Нюансы с которыми я так и не разобрался и инженер Сбера тоже - это как заставить Атол 50ф разрезать между собой слип чеки - выдает зараза два подряд не останавливаясь, пришлось в драйвере пинпада отключить печать второго и сейчас копию себе не оставляем (может она собственно и не нужна, так как все есть в 1С) И как отучить Атол открывать денежный ящик при оплате картой.
Стивен вне форума   Ответить с цитированием