Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 11:13   #4588
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Клиенты и упыри ходячие

Видимо, нужно на отдых срочно - дождусь напарницу - и домой, домой - к телевизору, бутербродам и дивану! Сегодня только начала работать - и уже два упыря. Первый: "У меня там две страницы, мне нужно два распечатать, вы меня поняли - два листа" - Хорошо, вам двухстороннюю печать?" - "Нет, мне два листа". Я: "одна страница на одном листе, другая на втором?" Он: "Да". Распечатываю - и он начинает искренне возмущаться, почему я ему не сделала двухстороннюю печать, он же просил. Я переделала как он хотел, но видно - что ушел обозленный и недовольный. Но второй меня добил: попросил напечатать фото формата А3. Печатаю, через полчаса приходит за заказом. И начинает возмущаться - да куда же я поставлю ее, да я же просил стандартный формат, да я вам руками в воздухе рамочку показывал, обводил. Мне такая фотография не нужна. Предложила ему перепечатать, и оплатить эту (100руб, бешеные деньги для человека с айфоном). Отказался. Рву фото на его глазах и он уходит. Разъяренный опять же на меня.
dali вне форума   Ответить с цитированием