Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 17:01   #626
Vlad24
Местный
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,248
Репутация: 40
По умолчанию Re: Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?

Все , ну или почти все, решилось за 15 мин. с появлением нормального инженера на телефоне. Почему нужно было е-ть мне мозг всю пятницу и пол понедельника...
Короче Москва, Воронежская по моему 14, специалист Антон - не советую иметь дело. А вообще контора называется Астрал-м, Антон, как я понимаю у них на подряде по кассам элвис,тоже ухо нужно держать востро.
Когда договор заключили, все пришло подтверждение по оплате, согласовали время, в письме указан адрес на ш. Энтузиастов. Супруга занималась. Думаю, дай звякну на вс случай накануне и в разговоре спросил сов.случайно как там с парковкой на ш. Энтузиастои ? И тут выясняется, что ехать мне на Воронежскую. Немая сцена. Как так, в письме указан адрес на ш. Энтузиастов , Воронежская почти на другом коце, я с-но и выбрал что ш. Энт относительно близко? Спрашиваю супругу, был разговор про Воронежскую, ответ-Нет, про адрес вообще разговора не было.
По призде выясняется, что нужны пароли от ЛК ОФД. Я говорю, ребята, весь перечень документов что вы озвучили мне в писме я предоставил, пароли просили только вай фай, больше никаких. Ну и т.д. и т.д Результат- вместо обещанных 2 часов 2 дня и плюс еще 2 дня сегодня и в пятницу
Короче думал заплатил деньги и забыл, и фиг угадал. И в последнее время так за что ни возьмись.
Vlad24 вне форума   Ответить с цитированием