Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 11:13   #4332
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Клиенты и упыри ходячие

Роман Сорокин, это всё верно, но нужно учитывать востребованность твоей работы на рынке. Я думаю, многие тут были бы рады пахать как папа Карло по 15 часов в сутки (и зарабатывать), да только заказов нет. Да и откуда они возьмутся, у нас на всю область, например, несколько промышленных предприятий, несколько оборонных, пара портов, а остальное сфера обслуги и гос структуры. Экономика — это как сообщающиеся сосуды, деньги сами по себе с неба не падают.
Цитата:
Сообщение от Роман Сорокин Посмотреть сообщение
Причем хорошо, если из этих 5 часов реально все 5 часов работали. А то посидели еще что-то обсудили, в инете новости почитали, в соцсетях всех полайкали, всем написали, покурить раз 5 сходили. И в реальности остается на работу часа 3 хорошо бы.
А теперь представьте этот распорядок дня в "высокий сезон" — октябрь, ноябрь, декабрь. Нет, я верю, кончено, что есть такие тупые и ленивые работники и типографии, но это, скорее, исключение, чем правило.
mazdie вне форума   Ответить с цитированием