Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 05:48   #3297
Алекс Виппер
Местный
 
Аватар для Алекс Виппер
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,527
Репутация: 189
Отправить сообщение для Алекс Виппер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
Вы шутите что ли? За гранью чего? Я правильно понял, что Вы такие вещи делаете бесплатно? Вы работали когда-нибудь в рознице? Сколько у Вас стоит 1000 таких рамок в ворде? Сколько стоит 5000 таких записей на флешку?

Если такие услуги пользуются спросом, почему бы их не оказывать за определённую плату? Мне что, за это должно быть стыдно??! Я что, ворую или принуждаю? БРЕД! А Вы открывали фирму, потому что было нечем заняться? Для чего тогда мы вообще "здесь сидим", контрл+пэ нажимать? Представьте, что ваша работа только из таких услуг и состояла бы, вы бы за это деньги тоже не брали? Возможно, вы зарабатываете на чём-то другом, и поэтому, это для Вас «за гранью». Расскажите о ваших услугах и я постараюсь привести пример, чтобы стало понятно.

«Бизнесмен», который не умеет считать, и не знает цену своему времени, не уважает не свой труд, не труд своих работников. И у клиента точно такое же будет к нему отношение. Похерили халявой отношение клиента к нашему труду! Многие, и не воспринимают наши услуги всерьёз, потому что там, через дорогу, вместе с записью на флешку, ещё и куни делают!

рамка в ворде, это пострашнее атомной войны. я даже боюсь представить, сколько времени может уйти на это! Рублей 200 взял бы!
Согласен. А эту девочку уволить к чертям, тк он по сути она обманывает руководство.
А у клиента есть выбор - либо платить за рамку, либо идти лесом. Я так этого выбора не предоставляю, потому что не правлю ворд и не рисую в нем никаких рамок.
В рознице нужно деньги брать за каждый чих. Другое дело, что клиент это не понимает и какие-то услуги проще не оказывать, чем слушать все эти возмущения. А потому что да, "через дорогу делают бесплатно, еще и в зад целуют".
Алекс Виппер вне форума   Ответить с цитированием