Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 16:56   #1055
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
С чего такие инсинуации? Ты, насколько помню, быстро с темы слился, как только выяснилось, что по последним данным себестоимость почти сравнялась. Только не надо сейчас раздувать в твоём любимом стиле несчастную разницу в пятьдесят копеек за SRA3
на сколько я помни, там все считалось в 4%... вот и вышло ровно столько же, сколько у коники по 5% =) на сим тема и сдулась...


Цитата:
Сообщение от индукция Посмотреть сообщение
Доброго всем! Просто я не сторонник работы ради работы.
Да - у меня "цифра", да - я не полезу ради одного клиента искать где "влиться" в тираж офсета (если ему нужно - сам найдет).
Главное по теме - ему нужно было "здесь и сейчас", что он и получил в течение получаса))
а вы уверены, что ему "здесь и сейчас" надо? скорее всего нет...


Цитата:
Сообщение от индукция Посмотреть сообщение
Тут уже неоднократно мелькала очень УМНАЯ и ЗДРАВАЯ мысль - что только полиграфия живет в какой то оторванной от жизни реальности. Расходка, бумага дорожает..а мы пытаемся "прогибаться" под "нужную" цену.
Что то автосалоны повысив цены на машины в 2014 и далее не спешат (при общей ежедневной "невостребованности" товара) возвращать ценники на уровень 40 р/долл...(образно)
да, полиграфия живет в оторванной от жизни реальности. хотят с одного листа иметь мажту 5000%, а не выходит... скорее всего, в бижайшие лет 5-10 стоимость печати упадет до "клик" + 30-100% + бумага (может бумага +30-100% ее стоимости).
Chernov вне форума   Ответить с цитированием