Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 09:48   #1032
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

санёк, это да, клиенты считают - что так все легко просто - все в интернете есть - скачать, подставить, распечатать - плевое дело. Пару недовольных клиентов ушло с психом. Одной надо было грамоты распечатаь - она так и сказала "распечатать" - открываю а у нее текст в ворде, а грамоты предполагалось по ее мнению, быстренько найти в интернете (-"У вас же есть") и подставить текст. Надо было прямо при ней - за макет платить отказалась. Пошла в другое место ("- где ей смогут сделать"), поджав обиженно и гордо губки. И на следующий день пришла молодая семейная пара, которой надо было распечатать реферат для ребенка в школу, вернее несколько, по разным темам - но , как выяснилось - в "распечатать" - вкладывалось найти, скомпоновать и вывести на печать, сразу при них. На вопрос: -"Почему дома сами не сделали?", отвечают - что у них компьютера нет. А меня это должно волновать? Предложила сесть за комп, и самому все найти - а я распечатаю - сел, через минуту уже вскочил оттуда. Не так то все просто. Тоже ушли обиженными от меня. Сегодня цену за лого подняла в 10 раз - теперь будет 10000 стоить. У конкурентов, и у меня - было 1500р. Если уж работать - так за деньги - а за 1500 пусть конкуренты надрываются.
dali вне форума   Ответить с цитированием