Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 13:59   #670
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrintMen Посмотреть сообщение
Скорее 50 - оборот. 20 - грязные, чистые .... далеко не 20



Пластина на много млн. Ну да. Даже интересно посмотреть как одна пластина млн пробежит. Химия копейки, но "прибыль 20 коп" это тоже копейки. Так что учитывать надо



это тема отдельно разговора. Если в 2х словах - это не правильно. Так делать нельзя.



Это тоже копейки, но напомню про "прибыль 20 КОП". Копейки в копейках всегда учитывать надо.



Не знаю. Как вариант -раньше печатал 12.000 в неделю. Отвозил на своей субаре. Офсет же загружать надо. Несколько паллет в субару не зайдет, т.е. надо привлекать наемный транспорт. А может клиент сам все вывозит. Пункт был для примера.



Конечно чушь, особенно когда потребуется ремонт, а убитый офсетный станок всегда требует "рубля".



Нет. На копейки (опять копейки).



Боюсь даже спросить где в 20 коп налоги. И какие именно налоги учтены.



А2 не берем, как я понял речь идет о простом А3.
Спидмастер даст. Если купить станок за 100.000 руб.... Лучше поговорите с практиками, а не рассуждать "в теории"
я считаю, что это пустые разговоры про "если купить офсте, то возрастут траты на уборщицу, электричество, доставку бумаги и т.д."...
мне такие же байки рассказывали, когда я лабу первую покупал... мол, печатаешь на -и принтера фотки и печатай дальше... а то тут надо бумагу где то купить и привезти, хитмию надо где то купить и привезти... уборщице платить больше, что бы она мыла лучше, фильтр для воды ставить надо... и бла... бла... бла...
так вот, я купил лабу и по факту, мои траты возрасли ровно на потребление электричества (суммарно убрав геммор со струей, увеличев производительность и качество) пропорционально увеличению дохода. т.е. мои траты не возросли вообще ни на сколько.. .
Chernov вне форума   Ответить с цитированием