Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 18:05   #497
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
вы Боитесь по жизни Сережа? у вас какая-то психология терпилы.
ну ведь снова, уже в который раз, пишите фигню... Я просто не по наслышке знаю, как работают эти ребята( Хотя у нас есть два выигранных судебных дела против комитета по экологии (первое, выигранное в двух судебных инстанциях против неправомерного предписания от экологов, а второе, вслед за первым на возмещение с экологов оплаты труда юриста представляющего наши интересы в суде по первому делу), но судиться с ними снова - нет никакого больше желания.
Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
более того, я часто езжу мимо частных домов с кучей фур ПЕРЕД ДОМОМ.. ГОДАМИ ОНИ ТАМ ТОЛКУТСЯ. езжу мимо домов на территории которых РАЗБОРКИ АВТОМОБИЛЬНЫЕ. езжу мимо домов где СТОЯНКИ ТЕХНИКИ СТРОИТЕЛЬНОЙ прямо на участке.
да и за ради Бога, я же Вам обещался не давать больше советов))) Хотите строить пром. предприятие на ИЖС - вперед и с песней))) мне-то чего)))
Это же Ваше дело, Ваши риски и Ваши проблемы...
Вот только не надо ни про меня, ни про офсетные темы в которых Вы нифига походу не смыслите, писать всякую несуразицу.
Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
ничего подобного. простите, согласно какому акту я не могу поставить у себя на земле для ИЖС технику??? или разбирать авто??? или поставить офсетку???
вот это меня больше всего забавляет)))
Вы или крестик снимите или трусы оденьте...
Вы определитесь, сначала, в каком государстве Вы планируете/хотите жить?
Если в ПРАВОВОМ, то как-то, согласитесь сооооовсем не вяжется, что на землях ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для индив. ЖИЛИЩНОГО строительства Вы собираетесь построить ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! Т.е. не просто поставить станок (- поставить можете все, что угодно), а именно РАБОЧЕЕ ПРОИЗВОДСТВО (хотя, по планируемым объемам оно будет соооовсем не рабочее))) ). С присущими ЛЮБОМУ производству шумом, запахами, отходами и активной логистикой.
А если Вы собираетесь жить по БЕСПРЕДЕЛУ, то нафига Вам ссылки на какие-то акты)))) с Вами по беспределу и будут общаться)))
Или Вы планируете, что законы должны применяться в одну сторону?
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием