Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 22:15   #992
Роман
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,110
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim- Посмотреть сообщение
Про вчерашнюю бабушку даже рассказывать не буду: из слова БАБУШКА+КСЕРОКОПИЯ получается коктейль МОЛОТОВА!

Про сегодняшнего дяденьку: прибегает значит такой весь запыхавшийся надо фото распечатать! А вы на Эпсонах печатаете!?!?!?! А ломонд (походу самый дорогой) такой-то есть? Помощница говорит НЕТ.
он: УУУУУУУУУУУУУУ как всё запущено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помощница: Да нет это у вас ЗАПУЩЕНО что-то.

вмешиваюсь сам предотвращая словесные бои без правил, говорю:
давайте без комментариев про запущенность это не разговор (наступаю себе на горло) вы что-то хотели напечатать?
он подобревший сразу: Да фото 15 на 22 под размер с выступами!!!!
я: на эпсоне сейчас или на лабе но вечером, но формат 15 на 20(21)?
он: дайте образец глянца от эпсона
я доставая из широких штанин протягиваю ему лист А4.
он : да БАРЕЛЬЕФНОСТИ нету! Давайте на вечер это же мокрая печать будет?????
я : да будет мокрая.

Он расчитывается 15 рублей и уходит.......Ну не ДЕБИЛ ли я что терплю этих милых клиентов?

пс барельефность это я первый раз слышу
и ещё он сказал чтобы обязательно печатать 300 точек на дюйм и ни как иначе..........................
А я ничего страшного в данном повествовании не нашел. Ну рассказали ему что ломонд мега круто, он не виноват, просто человек сам не знаком с печатью ирасходкой, вот и думает, что его скудные знания и есть секрет мастерства. Своих продавцев за хамство наказываю, высказываться подобным образом у нас можно только мне. Если назревает конфликт требую чтоб звали меня для общения с клиентом, если меня нет на месте, пытаемся разобраться по телефону. С одной стороны почему мои люди должны терпеть хамство, с другой, почему я должен терять деньги из-за нездержанностисотрудников. Сам стараюсь держаться до последнено, отшучиваться, хот в последнее время терпения не всегда хватает, о чем, кстати, стыдно говорить.
Роман вне форума   Ответить с цитированием