Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 15:01   #987
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
я все равно буду на его стороне. В отличие от тебя.
да, а можно я сам буду решать на чьей я стороне? хорошо? Да и вообще, мне приятней занять роль судьи и смотреть над "процессом" сверху )) Попробуйте - иногда это оооочень полезно, т.к. позволяет получить более целостную картину
И мне, например, сверху видно, что в вопросе продаж услуг "дизайна", лично Вы brosko явно "плаваете" (без обид!)...
Вот смотрите, сначала Вы всех новых клиентов называете лохотронщиками...
Потом оправдываете низкое качество работ низкой оплатой этих работ (хотя, ведь цену за свои услуги Вы назначаете САМИ и глупо ожидать, что клиент не захочет съэкономить)...
потом, Вы заявляете, что "рулит техзадание"...
потом, Вы говорите, что рулит минималистический стиль из одной буквы (т.е. ожидаете увидить от заказчика ТЗ, где он сам скажет, а нарисуйте мне красивую одну букву????)...
Ну и ладно это вижу я, ведь я, все-равно виртуальный покемон но это же видит и вполне реальный Ваш заказчик!
И он то видит (даже лучше меня), что Вы пытаетесь продать ему услугу, в ценности к-ой даже сами не уверены... А тогда, зачем заказчик будет ее у Вас покупать?
И прежде, чем вступать в продолжение спора подумайте над моим предложением выше...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием