Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 23:20   #604
InClover
Местный
 
Аватар для InClover
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
По умолчанию

да чтож такое то, опять нашествие у меня!....
выслали макет визитки, ответ "директор посмотрел, сказал что это слишком мультяшно, сделайте еще 2-3 разных варианта, мы хотим из чегото выбрать", при этом в ТЗ четкое требование соблюдать цвета с сайта, а там "розовый, бирюзовый и фиолетовый" ))
Или оплатила одна упыриха "типа макет" за 100 руб на табличку сделать ей логотип и название компании, а дизайнер по доброте душевной, что бы занять пустое место изобразил ей там стилизованные под логотип узочики, имхо очень дсотойно получилось, и тут понеслось "а давайте их чуть сдвинем", "ой нет, давайте их чуть выше сделам и перекрасим", "нет, это не нравится, давайте вместо них другие поставим и шрифт попробуем разный"... и апогей, на мое предложение все же оплатить нормальный макет и передать табличку дизайнеру в работу, доплатив небольшую сумму, цитирую оригинал "К какому дизайнеру, если я вместо дизайнера уже всё сделала сама? И табличку нарисовала, шрифт подобрала. У меня оплачен макета, давайте его доделаем нормально. То, как табличка выглядит сейчас меня не устраивает. " ))))) Ну вот че с такими делать? ))
InClover вне форума   Ответить с цитированием