Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 04:22   #378
Vadim03
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г. Улан-Удэ
Сообщений: 39
Репутация: 15
По умолчанию

Ботаник,
Цитата:
и прощай репутация.. сиди надейся на новых дурачков которые зайдут по 100 р лист распечатать.
Как вы не понимаете, что это не клиенты! Это кровососы. У них одна цель - халява. Они никогда не закажут у вас ничего. Только если совсем приспичит и то крови ведро выпьют.
Буклет отпечатают сами на соседском ксероксе (пока никто не видел). Визитки так же.
Потом заламинируют у знакомых на ламинаторе (подумаешь пару листочков пленки), порежут ножницами. И так далее.

Я не надеюсь и не жду. Такие мне просто не нужны.
От дурачков/умников тщательно избавляюсь! Мне не нужна репутация пионэра, на которого сел и поехал.

И что самое интересное - работает! Их становится меньше! А адекватных клиентов все больше.
В итоге геморройщики ко мне почти не ходят, только вот такие залетные.

Я делаю работу очень быстро и качественно. Потому ко мне отправляют из паспортных столов переделывать работу пионэров.
Едут люди с другого конца города, хотя там есть свои точки и не мало. Много клиентов с районов. Бригадиры водят гастарбайтеров.
С чего бы это, если я такой плохой?

Кстати немало коллег работают так же. Знаю потому, что эти придурки после отказа часто говорят "и здесь такой же".
Vadim03 вне форума   Ответить с цитированием