Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Почта России
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 21:28   #147
Asad
Местный
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: تامبوف
Сообщений: 900
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
А я могу оставить положительный отзыв о почте России.
Заказал я тут себе смартфончик на Али и что-то совсем подзабыл про него. Опомнился когда уже прошел месяц как он пришел в отделение. Извещения не было. Побежал в отделение и там мне сказали, что срок хранения истек и он отправлен обратно. Вызвал начальницу отделения, она сказала, что скорее всего уже все, поезд (телефон) ушел обратно на сортировку, а потом в Китай. Можно попробовать написать заявление, но пока заявление идет по инстанции будет поздно. Я уговорил ее что сам съезжу с заявлением куда надо... Короче она сама позвонила и договорилась что посылку вернут в отделение и потом, когда посылка вернулась, сама мне отзвонилась. В итоге телефончик я получил.))
Ну подумаешь, всего-то уведомление доставить забыли, тем самым заставили понервничать и побегать. Как в том анекдоте -- "вот какой дедушка добрый, а мог и ножичком по горлу полоснуть". Из описания к нижеследующему видео:
Цитата:
Я, конечно, был всегда шокирован от нашей почты, но сегодня я был просто обескуражен. Мне сотрудник обещал, что меня порежут, как барана.
https://youtu.be/wgCLZ3Aal3U

А еще они суки письма заказные из налоговой не доносят, о том, что я что-то государству должен узнаю по внезапно списанным деньгам со счета.
Asad вне форума   Ответить с цитированием