Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 08:48   #610
avs60
Местный
 
Аватар для avs60
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Алтай, деревня
Сообщений: 2,233
Репутация: 125
По умолчанию Re: Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?

Цитата:
Сообщение от AlekSBonD Посмотреть сообщение
Я уже давно живу,
Возраст не есть признак ума )))
Цитата:
Сообщение от AlekSBonD Посмотреть сообщение
Можно только сожалеть о Вашем заблуждении, что устройство нынешней России имеет что-то похожее с перечисленным выше.
Та ты шо!?!?! И в чём же моё заблуждение? ))) Что В России 33 млн. бюджетников, которые не создают добавленной стоимости? Или например в штатах бОльшая часть населения не создаёт его же... Ты вообще то в курсе о чём речь завёл? )))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от AlekSBonD Посмотреть сообщение
И как мне в детстве "жопу сраную в порядок приводили", сейчас конечно и не подумают даже за нищенский бюджетный оклад.
Ну да ))) Только племя полиграфистов/визиткорезов искренние, ответственные и честные в России ....
Теперь уже меня тошнит от подобного... Хреново в истории заканчиваются любые попытки делить население на правильных или не очень .... по любому признаку. Вспомни хоть дедушку Ленина, хоть дяденьку Гитлера, если в курсе вообще о чём речь )))
avs60 вне форума   Ответить с цитированием