Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 14:42   #5418
Vito
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 66
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Арт, самое смешное, что ты на этом форуме выглядишь полным неадекватом, и твоя защита дмитрича это камень в его загнивающее болото. Я бы не хотел иметь таких союзников как ты, честно тебе говорю.

Он мелкий жулик и продаван, коих тыщи, но в придачу к этому он бывший зек, который не поскупиться за ржавый рубль переступить через моральные принципы и закон. Если человек имеет склонность к мошеннечеству, то это даже 10-кой не выправишь. Этот "джо", веселит меня все сильнее и сильнее своими умозаключенниям уровня 9-го класса школы.
Мне интересно, откуда такие придурки, как ты бирутся. Уже всем все понятно, что ты гнойный прыщь на этом форуме. Нет бля, все равно чет пытаешься вставить свои пять гривнов. Интуиция мне подсказывает что ты с запада украины, там тоже у шизиков весеннее обострение. Будь мужиком во первых, а во вторых пойми у тебя нет шансов испортить репутацию Дмитрича, потому что она заработана не только словами, но и делом.
Vito вне форума   Ответить с цитированием