Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 09:00   #5395
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

copyprintUA, я поддерживаю ваши взгляды, и мне нравится ваше умение держаться и тактично отвечать на нападки "патриотов" россии.

Я сам Русский и из России, но на мой взгляд политика по крыму - это агрессивная политика нашей страны и захват территории. Для русских здесь идет массированная пропаганда, что там руских угнетают и т.д. ну в общем все что вы и говорите.
Люди всему этому верят, даже моя жена придерживается этих взглядов...

К сожалению, жизненное кредо любого "потреота" состоит из глубоких убеждений, типа:
- Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди нееб**ельски страдали.
- Только у русских Бог нормальный, а у остальных — какая-то ху*тень.

На этом форуме очень много представителей этой касты "потцреотов", я со своей стороны, извиняюсь перед вами за всех них.

Потреоты - это люди, которым интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей. Патриотизм. Легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя..

В общем русский ватник... ну ты понимаешь

Последний раз редактировалось Знаю; 25.03.2014 в 09:03..
Знаю вне форума   Ответить с цитированием