Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 16:05   #3811
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex292 Посмотреть сообщение
basilok, расход естественно замануха,но ведь все это и рассчитано на новичков,кому тема понравилась и ничего в этом не понимает.......как я три года назад. Это ведь не новость,все так продают и продавать будут
И с Вами согласен полностью..... Тогда и отзывам типа Alexei74 , не стоит удивляться..... В них так же правда , с которой можно в чем то и согласиться...... Только вот смысла, скрывать действительный расход тонера , не вижу.. А вот писать о том, что тонер произведен их компанией-полная чушь и не прикрытая ложь.......http://www.studio-fk.ru/techno_1.php Это уже не реклама, а чистейший развод.........Вот лично для меня, этого уже достаточно для мнения, которое у меня о них уже сформировалось...... А уж о том, что это их технология и разработана именно ими, у любого кто немножко в теме, только улыбка..... Так что, Александр, это не реклама, а чистый развод....... И веры к изливанию души Alexei74 у меня больше , чем к этой лживой писанине фирмы..

Последний раз редактировалось basilok; 24.11.2013 в 16:24..
basilok вне форума   Ответить с цитированием