Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Oki 9655. Стоимость отпечатка. Заливка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 16:36   #289
rsv-rsv
Местный
 
Аватар для rsv-rsv
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Якутск
Сообщений: 371
Репутация: 2
Отправить сообщение для rsv-rsv с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем!!! Вот ветку всю прочел. Скажу одно: ЛУЧШЕ ПРИНТЕРА ЧЕМ ОКИ С9655 НЕТ. Печатаю исключительно на АТМ. Все и всех качество устраивает. Купил в марте, начал печатать в апреле, май месяц и июнь немного печатал. И все. И если помните, это не моя осноаная работа, это мое ХОББИ, печатать. Вот скоро тоже хочу начать печатать. Теперь по- сути, купил тонера на 50 тыс, осталась большая половина. Пробег примерно 30-40 тыс, тоже точно не помню. Ничего не менял. Фотобарабаны обнул через прогу. Были конечно проблемы когда начинал, с Вашей помощью и советами кажись иду по- правильному пути. За 2 мес работы, и то не каждый день печатал, в неделю 2-3 дня наверно- ИТОГ ПОЛУЧИЛ В КАРМАН ПРИМЕРНО 300-350 тыс. Не буду ничего доказывать про с/с, просто не нужно мне это да и не хочу голову ломать и сидеть вспоминать. Автору топика скажу: всех успехов тебе от всего сердца желаю в работе, принтер 9655 самое то машин, и тонер тоже. Скоро сам все прочувствуешь его работу, болячки... Хотя если честно сам то я ничего не знаю, только умею в драме ковыряться)))) и то не умею фотики менять, скоро научусь. Просто один драм сломал, и он тонер перестал брать с картриджа))))) теперь приходится в бункер, или как там его звать, засыпать постоянно тонер засыпать))) вот так вот.
rsv-rsv вне форума   Ответить с цитированием