Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - "Алло, вы ищете таланты?!" (сборник "талантов")
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 18:43   #14
zoom-spb
Местный
 
Аватар для zoom-spb
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,467
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
Вот вы все жалуетесь что такие приходят, а платите людям сколько? вот придет к вам мега дизайнер и зарядит 120000 в месяц, и что примите в штат?? я думаю что нет, скажите за такие деньги я троих возьму, и это не только о дизайнере речь идет, большинство работодателей хотят мега специалистов за копейки, и удивляются что приходят только студенты и начинающие работники, хотите специалиста видеть, платите соответственно!
Тут немного другое,

"Парень 21 год, на должность рабочего в цех наружки. С ходу ставит свои требования-зарплата не меньше 25 и справку для ипотеки. А что вы умеете делать? Долгая пауза, потом делать это как? С инструментами то какими то работали? И тут так счастливо- ага, батя трубу какой то шуткой пилил, я держал"

Какова Х....Я мальчики и девочки, которые нех.... непонимают и не умеют, хотят "зарплата не меньше 25", за ЧТО???

25 ещё заработать нужно, а не просто на рабочем месте поприсутствовать.

Т.Е. поработай, наберись опыта, покажи что ты стоишь своей з/п, а уж потом пальцы гни...

PS Мне спец за 120 ненужен, мне нужен печатник (на яндексе глядел средняя з/п-30К), предлагаю 30К, а приходят как выше описано


zoom-spb вне форума   Ответить с цитированием