Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Снижение цены на тонер TOMOEGAWA для OKI.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 21:17   #61
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mezentsev79 Посмотреть сообщение
конечно если у тебя денег много , дак зачем смотреть 250 - 700 , третьего гену бери и говори потом что ты умнее всех
у меня денег не особо много, но если бы я смотрел в сторону покупки нового оборудования, то ну ни как не в сторону новой оки за 200т.р.... я ее видел и могу смело сказать - это 9655 в новом корпусе, с тем же отвратительным качеством печати, с теме же беспонтовыми плашками, та же полосатость отпечатка... и не надо мне сказки рассказывать, какой вы рукастый мастер, и как у вас четко печатает 7400...
у меня тоже есть оки и я знаю как они работают... для старта - да, очень хорошая модель, бу можно купить за 20-40т.р. отбить ее 2 раза за месяц и купить нормальный аппарат.
я не занимаюсь полиграфией, я фотопечатью занимаюсь, там вот, нас достала окушка на тонких бумагах, и я купил КМ С450, думаю, что это верный выбор.
А если вы хотите всю жизнь дрочиться с оки, а потом утверждать, что они печатают не хуже 700 хера, то удачи вам, что я могу еще добавить...

З.Ы. айген мне не нужен, я фронтьеру 355 купил.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием