Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Снижение цены на тонер TOMOEGAWA для OKI.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 14:48   #33
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
И снова про дебилов. Лично у меня машина за 2 миллиона будет окупаться примерно 10 лет. Вы разве знаете условия работы того человека, который хочет такой эксперимент провести? Да и оки он рассматривает не как альтернативу 700-му ксероксу, а как альтернативу БУ DC250. А ведь БУ 250 стоит тоже не мало - четверть миллиона!
Вот я лично провёл эксперимент с пробной печатью на 7235 (700-ый просто был до кучи) - мне не понравилось совершенно и я понял, что такую машину брать взамен моему оки нет никакого смысла. Недостатки одной машины полностью уравновешивают недостатки другой.
ну так вот и я про что... надо быть полным дебилом, что бы купить новый оки в место DC 250...

З.Ы. Я проработал более 2-х лет на OKI С9650, при чем, я не полиграфист, я фотопечатью занимаюсь... и он меня достал до чертиков... я психанул и купил КМ С450... а аз четверь млн, я бы 100% оки не купил...

З.З.Ы. Передайте своему "знакомому", что за 25-30т.р. он может себе купить бу 9650/9655, с\с на статике на нем будет ниже, чем на новой модели, а качество печати - точно такое же.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием