Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Снижение цены на тонер TOMOEGAWA для OKI.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 14:07   #31
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Коллеги показывали отпечаток моего файла с xerox 7235 и xerox 700. Напечаталось не отвратно, но не лучше, чем на нашем оки. 700 выдал только более глянцевый опечаток, а в остальном - ничего умопомрачительного. Я не знаю, конечно, как они печатали, но у оки отпечаток получился более детальным, более контрастным и более насыщенным.

Chernov, так что зря вы людей дебилами называете. С как минимум таким же качеством изображения, более низкой ценой аппарата и более низкой себестоимостью на статике я бы выбрал оки.
Ну и ещё раз - таких же добрых коллег, готовых продемонстрировать аппарат, с коникой найти не могу.
вот, мне можете не рассказывать сказки, про качество печати оки... 9650/9655 и новый оки - печатают ИДЕНТИЧНО!!!!

Очень тупо сравнивать качество OKI 9650 с Xerox 700... очень глупо... оки будет по всем показателям проигрывать... а если 9650 использовать как основную машину на производстве - то горя вы с ней хапнете по полной на тиражах, можете мне поверить...

так что, надо быть полным дебилом, что бы рассмотривать новую оки в замен PRO машины... как по качеству печати (а оно такое же как на 9650), так и по с\с... при чем с\с у нее не на много ниже чем у 9650...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием