Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 00:46   #844
сч_
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: минск
Сообщений: 2,195
Репутация: 206
Отправить сообщение для сч_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Первый Посмотреть сообщение
сч_, мне очень лестно читать это. Пока просто читаю, а не думаю! А вот когда подумал, обо том что про прочел - мне стало обидно! Как я объяснял выше, партия и правительство взяли курс на приобретение двух ксероксов 700ай. Сказать, что это было ошибкой - это значит вероломно поставить под сомнение весь единственно верный курс партии и правительства в целом! А также их способность непревзойденно руководить и строить капиталистическое светлое будущее в отдельно взятом VRM! За такие речи раньше знаете, что делали...

Так вот! Никто никаких ошибок не допускал! Все кому положено будут стоять в нужной позиции, как это и было решено на очередном политбюро.

Пы. Сы. И мудрость партии не в исправлении ошибок, а в их недопущении! Пора это понять!

Пы. Сы2. Талант бизнесмена это круто, но спокойная мудрость и правильные амбиции ничто в сравнении с талантом!

Пы. Сы3. Старайтесь, сч_. Попытки становятся все интереснее.
что, ксеры 700 плохо продаются? Не расстраивайся, продадутся (если не распакуете). Или продавать с них оттиски.
сч_ вне форума   Ответить с цитированием