Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 00:50   #640
Karina
Новичок
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 24
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Щас мы наглеем в украине, если вы не заметили с кем мы спорим. И если вы заметили, с оппонентом мы ни разу не перешли на личности, в отличие от вас и вашего земляка. Ни о чем это не говорит? Спросите у михайло, почему он до сих пор не сказал мне что я с ним как то неправильно спорю.
вы опять передергиваете) тенденция) я вот заметила вы всегда так делаете когда вам сказать нечего
и ответила я на ваш пост. напомнить?

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Блин, в сибири щас все такие что ли? Девушка, если вы ничего не поняли, ровно как и ваш земляк, тогда читайте тему от и до. Почему мне главный оппонент не говорил таких глупостей? Или он дурак, а вы умная? А может мы с ним понимали о чем спорим, а вы не поняли, а туда же?
то что вы на форуме оч давно зарегистрированны не говорит о том что вы самый умный и опытный..
а еще ваш оппонент с вами особо связываться не хочет. и я больше не буду ибо вы троллите слишком много. и не уважаете форумчан. как говорится проблема в вас а не в окружающих.
Karina вне форума   Ответить с цитированием