Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 00:13   #608
Karina
Новичок
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 24
Репутация: 5
Документ

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Михалыч Первый, а зачем мне читать форум, если я общаюсь с человеком у которого есть все три аппарата, и 550 и 700 и 6500.
Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
ахинея это вашего ксерокса. Давай, найди официальную информацию, что вес блока 340 кг.
и при этом советуете посмотреть вес и габариты ксерокса на сайте?
а габариты перечисленных аппаратов что вы видели вживую по всей видимости вы определили на глаз? и второй пост вообще мягко говоря грубость...
а коники мне не понравились...ездила смотрела прошки. печать у них матовая, гдянец зависит полностью от бумаги на которой печатаешь, на тонере они сэконимили что ли.. ну да у них же покопийка).. фу. вся сибирь выросла на высочайшем качестве дс12, с их суперглянцем и наши клиенты свято уверены что матовая печать - плохая. ну и дешевле они.. коника на 220 тыщ где то дешевле если мне память не изменяет. а дешевле не всегда лучше верно)
мне кажется надо сравнивать качество печати и тп..ну никак не вес))
в одной из тем сравнивали машину-с женой...тип выбирать так же тщательно надо. ну так вот, вы выбираете "жену" по весу...
Karina вне форума   Ответить с цитированием