Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 17:34   #427
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Народ! Я простой сельский учитель. Не больше и не меньше. У меня есть амбиции и это хорошо. ИМХО.
Я сам по себе. Я всех уважаю и люблю.
Но это не значит, что я не могу оценивать Ваши заслуги и работу. Раз Вы засветились тут, значит готовы к этому! Или сидите и не высовывайтесь в мою тему! ))) В вашей я Вас не трону своими аналитическими выводами. )
Это обычная аналитика, которая мне дает понять, копаю ли я в нужную сторону. Не больше и не меньше. Когда я начинал, я посмотрел на своего бывшего босса и на лидеров рынка цифры. Подумал. Сравнил. И пошел в розницу. Прошло пять лет. Кое-что получилось, кое-что нет. Многоне поменялось, хотя не сильно. Я опять вернулся к этой теме. И опять занялся анализом. Что у кого за эти пять лет поменялось, кто что купил, кто что придумал и т.д. Мы ж Вами не просто так тонер нюхаем. А наверное надо какие-то плоды от этого иметь! А плоды для меня лично показатель! И посты на этом форуме это просто мои мысли, по которым я делаю выводы. И не только я, поверьте! Потом в реале Вы тоже думаете над этим. И глядя на свои результаты кто-то думает "надо заработать больше и купить с потрохами вот этих и этих, или вот это и это", а кто-то смотрит на результат и думает - "зато это мне нравится, и меня уважают на форуме, а деньги не главное". Каждому свое, вот только у уважения на форуме двойные стандарты - тут уважают, а в реале считают неудачником, и наоборот! Каждый думает как хочет... А я в своих постах соглашаюсь или нет с Вашими мыслями. Или говорю свои. И иногда хвастаюсь тем, что есть. Почему бы и нет. И анализирую других. Вдруг, кое-кому это откроет истинное расположение звезд на Ниве, как поет дядя Юра. Но каждого как человека и личность я уважаю! Хотя иногда эти личности творят фигню, абсолютно не понимая что можно зарабатывать больше, работая меньше.

А какому классу меня относить или нет решать Вам. Мне от этого ни разу не холодно ни жарко. А те знают меня в реале тоже знают, где я тут говорю афоризмами, а где нет.)))
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием