Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 20:51   #161
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Нет, чуваки я сегодня Буртотуна с сервиса ОД забирал на Петровке - пиз**ец полный! Подогревы не сделали, весь салон запачкали грязными пальцами. Коврики все в масле! Мое кресло собрали криво - приехал с Петровки спина гудит! Еще раз утвердился в мысли, то этой стране *опа полная скоро наступит. Мрак, а не сервис! И это Мерседес!

Теперь порадую Вас всех дальше! И больше всего себя. Сегодня я три часа ночью в екселе считал прибыльность бизнеса на Конях 6000 или Ксероксах 700ай. Долго считал. Вдумчиво. Без емоций.
Сравнивал прибыльность депозита на пару лет и приобретение оного принтера.
Хотел выложить все расчеты тутечки, но буду Вас напрягать, господа. Итак, если печать по Колиным ценам, то это утопия. Предприятие заранее убыточно, если у него не будет объемов, как у Тохи, тоесть минимум тысяч 50 А3 в месяц. А если будут эти объемы - то депозит дает такую же прибыль! Мне ставить эти машины нет смысла, так как мне проще это бабло положить на депозит и получить теже бабки, только без гемора!
А теперь без обид! Я окончательно утвердился в правильной позиции моего бывшего директора и своего партнера! Они умнички! А почему без обид - потому, что я понимаю, что я все-таки езжу на мерине с водителем и могу положить две 6000-ее коники на депозит под 16-17 процентов. А Вы лично можете?) Отож.)))
Значит моя модель с дусями и офисами имеет право на жизнь! А Вы можете с меня поржать! Коле я только соболезную, ибо слеп он! А заслепила его Коника. Поэтому я принял, точнее почти принял такое решение - на Позняки взять что-то типа этого нового шкафа, там просто я вынужден пойти этим путем, чтобы дать точке новую кровь. А на Оболони я поставлю две дс-12 + конику 8650 и дам Колины цены для РА. Все равно мне обе 8650 достались вдвое дешевше, а дуси мне уже по 500 долл продают. А еще у меня есть сервисник, который должен ковыряться в них и отбивать свою ЗП! Себестоимость А3 там больше 8-ми центов точно не будет! И даст больше денег, чем соответствующий ему по стомости депозит в гривне под 16-17% годовых. А когда этот коплекс 2*дс12+8650 даст большой объем, я посмотрю что покупать дальше.
За сим жду Ваши камни с вой огород.
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием