Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 01:13   #140
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAnAger Посмотреть сообщение
Руслан, уже все сказано-пересказано в этой теме. Деньги все мои уже посчитал. Никаких доводов с моей стороны ты не слышишь - смысла продолжать данную дискуссию не вижу.

P.S. Чтобы быть в теме, очень советую разбираться в терминологии - прямые продажи, B2B, B2C.
Работа такая, считать чужие деньги, чтобы свои сохранить!

А по поводу модных аббревиатур расскажу Вам историю.
Когда-то один мой начальник сказал - "Руслан, есть люди, которые ездят в дорогие торговые центры и там покупают всё, потому, что им удобно там покупать. А слова такого "интернет" даже не знают! Это наши клиенты!"

У человека этого три квартиры на Оболони, пару дорогих мотоциклов, и дорогой джипп, рамник.
И я очень благодарен этому человеку! Я услышал его слова и послушал его совет. Но его ошибка в том, то он таки забил на интернет. А зря!

Я постоянно держу руку на пульсе всего остального. И как только я решу, что оно может зарабатывать - я запущу его на орбиту. Но пока аббревиатуры остаются аббревиатурами, а деньги дает то, что их дает! И все эти битуби, битуси и прочее битухрензнаетчто в этой стране третьего мира пока не работает. И не факт что будет! И ваше присутствие в Луганске, а не на Лазурном побережье лучшее тому доказательство!

А нужные мне аббревиатуры я знаю! Жаль Вы не хотите их учить!
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием