Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И оно отобьется???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 21:20   #117
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAnAger Посмотреть сообщение
Руслан, ну зачем упрощать людей?! Ты умный парень, но и вокруг тоже есть люди, обладающие интеллектом. Я не делаю вещей, которые мне не выгоды.
Если найдется хороший человек, который мне перечислит 2500 у.е. и будет потом два года выбирать свои оттиски, я готов ему печатать по 1,30 грн. Я получу бесплатный кредит с этих денег, который и направлю на развитие постпечати. )
Николай, умные люди не противоречат сами себе! Несколько постов выше Вы говорили, что таких лохов не будет! А теперь будут уже? В чем тут ум?)

У меня из моих сотрудников ушло открывать 4-ре человека с фразой "Ты умный парень, но и вокруг тоже есть люди, обладающие интеллектом. Я не делаю вещей, которые мне не выгоды." И все прогорели!

Ум, Николай, это слушать тех, кто опытнее и успешнее!

А мудрость делать что-то лучше них, но чтобы никто толком и догадывался как оно и что. А те кто догадывается тоже никому не рассказывал.

Ум это ответить на вопросы - "А почему эти РА должны придти в зажопье ко мне, а не пойдут в центр к другим, более раскрученным? А что, эти РА пока нигде не печатаются по таким ценам? А если не печатаются то почему? Может потому, что таких умных как я был вагон и маленькая тележка и они все на таких ценах прогорели? А почему я не прогорю? Я что велосипед изобрел? Или тонер могу из воздуха делать?"

И умный после всех ответов "Нет" на эти вопросы, умный сядет и подумает умной головой "Наверное надо что-то поменять, а то я тоже прогорю!"


А еще ум проявляется в раскрученности сайта, известности бизнеса, социальном статусе, месте проживания, капитале, материальными ценностями и благами заработанными хотя бы годиков за пять этим бизнесом, и рентабельностью бизнеса.

Последний раз редактировалось Михалыч Первый; 01.10.2012 в 21:26..
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием